ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ

города Хабаровск

Уважаемые жители города - собственники объектов недвижимости, земельных участков и транспортных средств!
Уважаемые жители города - собственники  объектов недвижимости, земельных участков и транспортных средств!

В городе Хабаровске началась кампания по рассылке сводных налоговых уведомлений для уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов за 2020 год. Имущественные налоги являются одним из источников формирования бюджета города, и их своевременная уплата - залог обеспечения социальными гарантиями жителей нашего города, создание необходимых условий для жизнедеятельности учреждений образования, социальной сферы, культуры, физкультуры и спорта, реализация социальных программ, проведение мероприятий в области благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Срок уплаты имущественных  налогов за 2020 год – до 01.12.2021 включительно.

Оплатить налоги можно в отделениях банков, банкоматах кредитных организаций, в любом почтовом отделении, через личный кабинет налогоплательщика для физических лиц; при помощи интернет-сервиса «Уплата налогов и пошлин», единого портала Госуслуг или мобильного приложения «Налоги физического лица».

Уважаемые хабаровчане, исполните обязанность по уплате налогов, внесите свой вклад в развитие родного города!